Komite SENTRINOV 2019

Pelindung

Ketua Forum Direktur Politeknik Negeri se-Indonesia (FDPNI)

(Dr. Ir. Rachmad Imbang Tritjahjono, M.T.)

Penanggung jawab Umum

Direktur Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung

( Sugeng Ariyono, M.Eng, Ph.D)

Steering Committee

Ketua Komite Penelitian dan Publikasi FDPNI (Dr. Ing. Ahmad Taqwa, M.T)

Wakil Direktur I (Herwandi, M.T)

Ka Bakor P3M/UP2MPI (Dr.Anang, Politeknik Negeri Surabaya)

Kepala P3KM Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung  (Dr. Drs. Parulian Silalahi, M.Pd) 

Panitia Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)

Ketua

:

 Dr. Parulian Silalahi, M.Pd 

Wakil Ketua

:

 Yulianto, M.T 

Sekretaris

:

 Sari Mubaroh, M.Pd

Bendahara

:

Wahyuni Anggraini, S.E 

Sie Kesekretariatan

:

 1. Fajar, M.Sc

 2. Heru Riva’i, S.Si

Sie Acara

:

 1. Robert Napitupulu, M.T

 2. Zaldy Sirwansyah Suzen, S.S.T., M.T

Sie Ilmiah

:

 1. I Made Andik Setiawan, Ph.D 

 2. Irwan Ramli, M.Sc, Ph.D

Sie Kreatif/IT

:

 1. M.Iqbal, M.T

 2. Riki Afriansyah, M.T     

Sie Perlengkapan

:

 Meiyendra S.E

Sie Konsumsi

:

  1. Efa Susanty S.E  

 2. Clara Lavita Angelina, S.ST

Sie Sponsorship & pameran

:

  1. Pitriansyah, M.Eng 

  2. Dedy Ramdani Harahap, M.Sc 

Sie Publikasi-Dokumentasi

:

  1. Nanda Pranandita, M.T

  2. M. Zenda Rud, S.ST

Sie transportasi, akomodasi and Field Trip

:

 Ervika

Reviewers:

I Made Andik Setiawan, Ph.D (Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)

Irwan Ramli, Ph.D (Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)

Dr. Parulian Silalahi, M.Pd (Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)

Dr. Benny Nasution (Politeknik Negeri Medan)

Dr. Yuhefizar (Politeknik Negeri Padang)

Aflizar Ph.D (Politeknik Pertanian Negeri Payakumbuh)

Razali (Politeknik Negeri Bengkalis)

Dr. Daniel (Politeknik Negeri Batam)

Jaksen (PoliteknikNegeri Sriwijaya)

Ade Silivia (PoliteknikNegeri Sriwijaya)

Dr. Ida Nurhayati (Politeknik Negeri Jakarta)

Dr. A.Tossin (Politeknik Negeri Jakarta)

Mawan Nugraha Ph.D (Politeknik Negeri Media Kreatif )

Dwi Riyono, Ph.D (Politeknik Negeri Media Kreatif )

Sumeru, Ph.D (Politeknik Negeri Bandung)

Benny Bandanadjaja (Politeknik Manufaktur Negeri Bandung)

Dr. Sidiq Hidayat (Politeknik Negeri Semarang)

Dr. Jumi, M.Kom (Politeknik Negeri Semarang)

Dr. Anang Tjahyono (Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)

Dr. Anggit Murdani (Politeknik Negeri Malang)

Ratih Indri Hapsari (Politeknik Negeri Malang)

Dr. Budi Hariono (Politeknik Negeri Jember)

Qimyatussa’adah (Politeknik Negeri Madiun)

Dr. Son Kuswadi (Politeknik Negeri Banyuwangi)

Dr. Sy. A. Rajak (Politeknik Negeri Pontianak)

Tommy Ekamitra Sutarto, Ph.D (Politeknik Negeri Samarinda)

Rudito (Politeknik Pertanian Negeri Samarinda)

Putu Wijaya Sunu (Politeknik Negeri Bali)

I Dewa Made Cipta Santosa, Ph.D (Politeknik Negeri Bali)

Dr. Adrianus Amheka (Politeknik Negeri Kupang)

Julius Tanesa (Politeknik Pertanian Negeri Kupang)

Dr. Tineke Saroinsong (Politeknik Negeri Manado)

Dr. Walter B (Politeknik Negeri Nusa Utara)

Dr. Dwi Haryanti (Politeknik Negeri Ambon)

Galih Mustiko Aji (Politeknik Negeri Cilacap)